Ограничения действий простого разнорабочего на КПП - касаемо сумок, пакетов и запрещенных предметов

• г. Хабаровск

Имеет ли право простой разнорабочий стоящий на КПП. Запускать свои руки в сумку или пакет. А так же трогать на предмет заноса или выноса запрещённых веществ или предметов.

Если даже есть устав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не вполне законно, но замучаетесь пыль глотать права качать! Обратитесь к прокурору - если не боитесь потерять работу, возможно, навсегда...