Бывшая живёт в другом городе. Хочу сделать днк тест на отцовство. Как быть?
Это в ваших интересах, если полагаете, что отец ребенка не вы. Подавайте в суд иск об установлении отцовства посредством ДНК экспертизы.
Если хотите оспорить отцовство посредством теста ДНК, то рекомендую сделать это через суд. Добровольно тест жена может не разрешить сделать. Для теста нужны биообразцы ребенка.
Если вы не можете иметь доступ к ребёнку, то только через суд.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?