Как повлияет штраф по ст. 158 ч. 2 на прохождение проверки СБ при устройстве на работу?

• г. Екатеринбург

Был суд по статье 158 ч 2 суд назначил наказание в виде штрафа будет ли показываться это при устройстве на работу когда проверяет служба безопасности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наказание в виде штрафа по части 2 статьи 159 УК РФ эта та же судимость что и при лишении свободы Если при трудоустройстве с вас потребуют справку о судимости, то в этой справке будет указано, что вы осуждены по части 2 статьи 158 УК РФ.