Прессинг преподавательницы - как я доказываю свою правоту в подделке талонов к врачу
Вам нужно взять Справку и Стоматологической поликлиники сколько времени вы находились в Поликлинике, учитывая процедуры, которые там проходили или лечение. А потом предоставить преподавателю и руководству колледжа. Вы сможете обратиться с иском в суд, с иском о взыскании компенсации морального ущерба в связи с распостранением Преподавателем клеветнических измышлений о вас, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ УКАЗАНЫ В каком-то официальном документе. Заявлении, Приказе и т.д. Так как в суде вам нужно будет доказывать факт их распотранения. Если она говорила это с вами наедине, распостранением попрочащих вас недостоверных сведений по закону это не является.