Как оспорить договор на медицинские услуги, оформленный через клинику и несогласие главврача - возможность отправки отсканированного документа на расторжение?

• г. Краснодар

Могу ли я отправить Вам отсканированный договор (на предоставление медицинских услуг) с целью ознакомления, на предмет расторжения его с клиникой (обращалась к главврачу, он не пошёл на встречу об отказе в услугах. ) через клинику оформлен кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете. Изучение и правовой анализ документов осуществляется юристами сайта на платной основе.

Да,вы можете это сделать.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте любой договор на оказание услуг потребитель вправе расторгнуть, для этого необходимо направить претензию. Удачи.

Добрый день. Вы вправе расторгнуть, но для этого действия сначала надо с договором ознакомиться и дать оценку.