Что делать, если работая официально без договора о материальной ответственности, вы не доплатили в кассу 202000 рублей за 7 месяцев?

• г. Томск

Работаю официально, договора о материальной ответственности нет, мне клиенты переводили деньги на личную карту, я их сдавала в кассу, выявили что за 7 месяца я не доплатила в кассу 202000 рублей, как мне поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если вы действительно чего-то не доплатили в кассу, то нужно доплатить.

Здравствуйте, Анастасия!

А каким образом оформлена ваша обязанность принимать деньги на карту и сдавать их?

какие документы вы подписывали?

Как поступить от этого может зависеть.

Работодатель обращался с заявлением в полицию?

Здравствуйте, на основании чего на вашу карту приходили деньги?