Я подписал контракт на срочной службе через какой промежуток времени я могу уйти в отпуск.
Вам обязаны предоставить в текущем году отпуск пропорционально прослуженному времени по контракту. См. п. 3 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы.
Так, продолжительность основного отпуска военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в год поступления его на военную службу по контракту и в год увольнения с военной службы исчисляется путем деления продолжительности основного отпуска, установленной военнослужащему, на 12 и умножения полученного количества суток на количество полных месяцев военной службы, прошедших от начала военной службы до окончания календарного года, в котором военнослужащий поступил на военную службу, или от начала календарного года до предполагаемого дня исключения его из списков личного состава воинской части.