Проблемы с продлением больничного по ковиду - как действовать в сложной ситуации?

Меня 1 декабря был открыт больный по ковиду. До 8 декабря.4 декабря приезжала ковидбригада и сказала что тест положительный больничный автомаьтически продляется до 14. 12. затем никто не приехал за повторным мазком его в итоге я сделала при самостоятельном посещении поликлиники 14.12.где мне продлили бошльничный до 17.12. сегодня мне говорят что не видят продление больничного и могут закрыть его только 8.12. отрицательрный тест пришел только сегодня. Что делать?

Лучший ответ

Либо требовать его продление, либо писать заявление на отпуск без содержания, на период подтверждения болезни.