Снятие задолженности с кредитной карты

Может ли банк снять денежные средства в счет погашения долга по исполнительному листу с кредитного счета (карты)
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Да может если предъявит сам себе на исполнение, исполнительный документ.

А также по постановлению приставов также может.

Здравствуйте Ольга, для правильной консультации нужно читать ваш договор. Если договором предусмотрено право погашение долга с любых счетов принадлежащих вам, то может.

Добрый день

Да,может это сделать, так как это такой же счет открытый на ваше имя и закон такое взыскание допускает и даже возможно взыскание и с ипотечного счета.