Наследство с неожиданными проблемами - вмешательство в газовый счётчик и долги

• г. Ростов-на-Дону

Вступила в наследство (в апреле,) с ребёнком, переехали в дом. Муж не пускал горгаз к счётчику ни разу, МУЖ умерший не оплачивал за газ, накопился долг, оплатила. Подключили газ, сменила собственника, сейчас выясняется, что было вмешательство в счётчик газовый (кантралер приходил, составил акт, что счётчик мой в рабочем состоянии, счётчик запакетировали, опломбировали, ), но я должна заплатить за все это 183000 рублей, потом поменять счётчик, и установить его. У меня таких денег нет, согласна на новый счётчик и установку его...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отправляйте их в суд, пусть там и доказывают сумму долга.

Получить предписание, обжаловать его по суду.