Возможность списания коммунальных долгов для многодетных семей - куда обратиться?

• г. Владимир

Доброе утро у меня такой мопрос можно ли многодетной семье списать один раз долги по комунальным? Если да то куда можно обротится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Списать долги по коммуналке многодетным нельзя. Но Вы как многодетная семья, если у Вас уровень дохода ниже прожиточного минимума, можете оформить субсидию. При этом Вам не вправе из-за долгов отказать в оформлении субсидии. Обращаться за субсидией нужно в соц защиту.

Нет, такое не предусмотрено законом.