Где получить медали за боевые действия - вопрос ветерана
Я являюсь ветераном Боевых действий в 2004 году выдали удостоверение ветерана а медали участника и ветерана б/д нет. Куда обратится и откуда должны выдовать?. Спасибо.
Рассмотрение обращений о выдаче удостоверений осуществляется комиссиями Министерства обороны Российской Федерации по рассмотрению обращений о выдаче удостоверений ветерана боевых действий (далее - комиссии) под общим руководством и контролем центральной комиссии Министерства обороны Российской Федерации по рассмотрению обращений о выдаче удостоверений ветерана боевых действий.
Выдачей удостоверения занимается особая комиссия Министерства обороны России.