Нарушение адаптации сына в госпитале - влияние на военный билет и трудоустройство
Сын в госпитале нарушение адаптации, если диагноз подтвердится его комиссуют. Что в военном билете будет написано и какие ограничения будут при устройстве на работу?
Если комиссуют, то это категория В, а так все зависит от диагноза и решения медкомиссии, структуры типа МВД, ФСИН, ФССП и подобное будут скорее всего закрыты.
Добрый день. Уволен по состоянию здоровья. В силовые структуры точно не возьмут.
Дорога в силовые структуры и на гос. службу будет с данным диагнозом закрыта.
На приличную работу вряд ли удастся устроиться.