Должна ли клиника пластической хирургии выдать мне чек на оказание услуг.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того каким способом и куда Вы оплачивали стоимость оказанных услуг у Вас должен быть документ об оплате. Кассового аппарата может не быть по разным причинам, он мог сломаться. Каким способом Вы уплачивали услуги и кому?

Да, обязательно должны выдать чек по вашему требованию, а также договор на оказание медицинских услуг с указанием стоимости услуги.