Могу ли я написать отказ от лечения своему ребенку. И дома продолжить лечение.
Татьяна, конечно можете написать отказ.
В силу положения закона о том, что Вы представитель своего несовершеннолетнего ребенка:
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
В целом все зависит от болезни и состояния вашего ребёнка, но вы как мать можете взять ответственность на себя.
Здесь все зависит от болезни и состояния Вашего ребенка, но Вы можете взять на себя ответственность.
Смотря, что за диагноз.