Можно ли на Новогодние праздники сестре из России приехать к сестре в Казахстан.
Попасть в РФ можно как к родителям и детям, так и к бабушкам, дедушкам и внукам. А вот в Казахстане список близких родственников гораздо короче
До марта 2020 года жители Алтайского края и других пограничных с Казахстаном регионов свободно выезжали за границу. Казахстанцы тоже беспрепятственно попадали на территорию РФ благодаря безвизовому режиму. Пандемия все изменила: теперь просто так попасть в другую страну нельзя. Но если есть родственники, шансы есть.