Как осуществить сделку купли-продажи авто при отсутствии покупателя?
Могу ли я совершить сделку купли - продажи авто без фактического присутствия покупателя, и так-же без его присутствия произвести все необходимые переоформления в МРЭО (с заменой номеров) , в сртаховой и т. д. поскольку покупатель находится в другом регионе.
Лучший ответ
Добрый день Олег. Это лучше делать через доверенное лицо. Оформляете доверенность на Представителя и наделяете его полномочиями. Нотариус вам подскажет правильную форму.
Спасибо за понятный ответ!