Как правильно написать исковое заявление по оспариванию отцовства находясь в браке.
Составление иска это платная услуга.
А так оформляется в порядке ст.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте. Для этого необходимо знать данные "отца" который записан в свидетельстве о рождении и фактического (биологического) отца, указать их ответчиком и третьим лицом. Приложить документы.