Можно ли повторно подавать заявление на квоту на РВП, если не успеваешь подготовить документы в установленный срок?
Если я получил квоту на рвп 2021 году но не успеваю подготовит документы и заявление на рвп, могу ли я в 2022 году повторно подать заявление на квоту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел по вопросам миграции по месту жительства или регистрации и уточняйте сроки подачи документов на рвп. Раньше при получении квоты срок подачи документов был один месяц.