Возможен ли восстановление удостоверения частного охранника в г. Кострома?

• г. Кострома

Удостоверение частного охранника пришло в негодность. Получал в Московской области. Могу ли я восстановить его по месту жительства? Живу в г. Кострома.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, обратитесь в разрешительную структуру ОВД по месту жительства. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 27.12.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Всего доброго.