Могу ли я получить единый налог, прописанный в зоне Чернобыля, но работающий в другом городе?
Владимир, при обстоятельстве, указанном в вопросе, вы не имеете право на ЕДВ, т.к. ЕДВ выплачивается при постоянном проживании на территории зоны радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (ЧАЭС). В соответствии с Порядком осуществления ЕДВ отдельным категориям граждан в РФ, граждане, имеющие право на получение ЕДВ, обязаны безотлагательно извещать территориальный орган ПФР, который осуществляет указанную выплату, об обстоятельствах, влекущих изменение размера ЕДВ или прекращение оснований для ее выплаты. Всего доброго.