Образец жалобы на постановление по делу об административном правонарушении по 12.10 коап рф образец

Лучший ответ

Да нет никаких универсальных образцов и не было никогда. В каждом деле свои нюансы, свои, так сказать, тонкости. Жалоба составляется исходя из этих нюансов и тонкостей. Если не можете сами, то обратитесь к юристу с документами и вам оформят грамотную жалобу.

Добрый день. Образцов не бывает. Каждое постановление при обжаловании имеет свою специфику. Нужна помощь в составлении нужно обратится к юристу.

Дело не в форме жалобы, а в ее содержании и примененных нормах закона.