Что делать если бывший муж не выплачивает алименты?
следует подать жалобу начальнику ССП в связи с неисполнением решения суда
в Службу судебных приставов у которых находится на исполнении исполнительный документ по алиментам. И туда же с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты. Еще можно в суд с иском о взыскании неустойки по выплаченным алиментам.
Обращайтесь в суд с иском. а если решение суда имеется к приставам.
Добрый день!
Подавайте заявление приставам-дознавателям и привлекайте его у головной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Также в судебном порядке взыскивайте всю сумму задолженности! Закон на Вашей стороне.
Здравствуйте. Подавайте иск о взыскании в суд, если не подавали ранее., а если подавали то к приставам с испол. листом.