31 августа 2009 года брак был расторгнут, вопрос о разделе имущества не рассматривался.
Дом был куплен в 2007 в браке, оформлен на меня, бывший муж прописан. 31 августа 2009 года брак был расторгнут, вопрос о разделе имущества не рассматривался. Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка он не выплачивает, фактически более четырех лет проживает в другом регионе, где имеет другую семью. Связи с ним я не имею. Как его выписать из дома?
Вам следует подать в районный суд иск о прекращении права пользования жильем. На оснвоании решения суда можно снять его с регистрационного учета
Уважаемая Юлия!
если муж добровольно отказывается выписываться,то только через суд-о признании утратившим право пользования жилым помещением