Уличные наркодилеры - как избежать наказания за закладки без веса?
Здравствуйте!
1. Не связываться с наркотиками вообще
2. Обратиться в следственный комитет и к прокурору с заявлениями о рривлечении к ответственности за вымогательство по ст. 163 УК РФ.
Платите, если не хотите получить длинный срок или сообщите куда следует о вымогательстве взятки, таких как вы закладчиков нужно садить и на долго! Захотелось по легкому срубить "капусту" таким способом, теперь будьте готовы нести ответственность! Сушите трусишки и сухари, они вам в ближайшее время пригодятся!
Здравствуйте, пишите жалобу в отдел собственной безопасности полиции.