Получил письмо с требованием оплатить штраф ГИБДД, но не знаю, стоит ли мне его платить

• г. Самара

Мне пришло письмо на электронную почту чтобы я оплатил штраф ГИБДД, имеется номер постановления и то какого числа. Но я с ГИБДД на протяжении 6 месяцев дела не имею. В Госуслугах за мной такие штрафы не зарегистрированы. Мне их оплачивать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, в ГИБДД узнайте есть ли в отношении вас неоплаченные штрафы.