Продаю квартиру... нужно выписаться. Могу ли я в ней временно зарегистрироваться на три месяца? Спасибо!
После того, как вы продадите квартиру, вы сможете зарегистрироваться в ней только с согласия нового собственника.
Здравствуйте!
С согласия покупателей, то можете конечно. Вам следует договориться с покупателями определить сроки регистрации.
Сможете, но с согласия нового собственника.
Здравствуйте только с согласия собственников квартиры.
С согласия нового собственника можете.
Наталья здравствуйте вы можете сохранить свою прописку при купле-продаже указывая в договоре что на момент перехода права вы сохраняете регистрацию в этой квартире.