Как рассчитать алименты в случае работы по трудовому договору после увольнения
если вы работает по договору размер алиментов установленный судом или соглашением можете расчитать сами, при переводе алиментов супруге сохраняйте квитанции, при необходимости предоставите их приставу, можете также обратиться в бухгалтерию организации, где вы работаете для определения размера алиментов, приложите копию решения о взыскании алиментов, бухгалтерия будет самостоятельно при начислении вам высчитывать размер алиментов и направлять на указанный вами счет бывшей супруги
если имеется в отношении вас решение суда о взыскании алиментов, то они платятся в том размере, в котором определил суд.