Бывшая сожительница в отсутствии меня вынесла вещи не принадлежащие ей.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию по факту кражи.

- см. ст. 158 УК РФ.

Добрый день. Можете написать заявление в полицию о краже или о проникновении в жилище.

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию по факту хищения Ваших вещей, УК РФ Статья 158. Кража.

Пишите заявление в полицию дальше с ней беседу проведут и выяснится обстоятельства. Но в большинстве случаев подобные преступления сложно доказуемы, работать с ними никто не хочет и выдают отказ.

Обращайтесь в полицию по факту кражи, если она откажется отдавать вещи.

Здравствуйте можете написать заявление в полицию о привлечении у уголовной ответственности данного человека.