Гражданин Киргизии депортирован из России за просроченный штраф, но вернулся обратно и попал в черный список.
Ситуация такова. Я гражданин Киргизии, жил на территории России, за просроченный штраф меня депортировали на родину, через неделю я купил билет и прилетел обратно в Россию, теперь я числюсь в чёрном списке. У меня есть официальное бракосочетание, как поступить в этой ситуации. Если я уеду на родину то до 2025 года не смогу попасть на территорию РФ.
Лучший ответ
Вы сейчас в России на нелегальном положении и вас не спасет официальный брак Выезжайте с женой в Киргизию-иного пути у вас нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!