Как получить водительские права, когда документов нет и прописка не соответствует месту обучения?

• г. Москва

Я сдала в гаи все экзамены по вождение мне сказали что бы на гос услуги зашла и делала водительские права вопрос на руках нет документов, и я училась в моск обл а прописка в Москве да и личный кабинет на гос услуги тоже в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право... Приложение N 1 к приказу МВД России от 20.10.2015 N 995 АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ не содержит запрета на получение водительских удостоверений не по месту сдачи экзамена. Данным регламентом не установлено специальных требований к месту получения водительского удостоверения вообще. К тому же лицам, постоянно проживающим в Российской Федерации, выдача водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.