Мошенничество в криптомире - как Алик Наримов обманул на крупную сумму через Telegram

По имени алик наримов криптомагнат якобы, по телеграмме подписываюсь и он всем предлагает крупные деньги, и типо я выигрываю крупную сумму, но там штрафы налоги и у него есть сертификат, но уже у меня ушло 100 тысяч тг, но ещё 66500 тг просит, но у меня таких денег нет, так и он мне ничего не отправил.

Лучший ответ

Ничего не отправляйте. Это мошенник!

То что нужно. Спасибо!

И не отправит, а Вы ему отправляйте еще.. он, как видно любит деньги доверчивых граждан..