Нужен ли действующий внутренний паспорт для продления Российского загранпаспорта в Израиле?
Для продления просроченного Российского загранпаспорта в Израиле обязательно ли нужен действующий внутренний Российский паспорт? Внутренний просрочен, не продлен в 45 лет. На сайте посольства Российской федерации в Израиле написано, что в случае если у вас срок действия загранпаспорта истек и отсутствует действующий внутренний, то необходимо подавать документына подтверждение Российского гражданства. Считается ли не продленный внутренний паспорт действующим. Смогу я подать документы на продление загранпаспорта с просроченным внутренним или мне сразу подавать надо документы на подтверждение к принадлежности к Российскому гражданству?
Лучший ответ
Михаил, нужно вас консультировать. Вопросов много. Сколько лет составляет просрочка, где вы были 06 февраля 1992 года и т.д.
Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!