Сроки снятия запрета в исполнительном производстве - оплачено, но приставы не спешат.
Было исполнительное производство, от микрофинанса в суд приставы. Ныне полностью погашен, прошло уже 3 недели после оплаты. Приставы не снимают запрет до сих пор, как долго времени это занимает?
Подайте заявление на имя пристава, где укажите, что в связи с волокитой в решении данного вопроса намерены в январе следующего года подавать административный иск на бездействие данного пристава. Намек поймет.
К сожалению конкретный срок для снятия запрета ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ не установлен Н а практике если самому не шевелить приставов-это может быть долго.