Как оформить свидетельство о рождении ребенка с гражданством отца разных стран и получить пособия.

Моя доя вышла замуж за грузина он гражданин Грузии а дочь гражданин России как получить дочь свидетельство рождение ребёнка, как записать отец можно ли записать отец свидетельство рождение и получить ли все пособие на ребёнка и как это все делать.
Лучший ответ

Вопрос не понятен что написать? Прошу уточнить, с ув.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если ребенок родился в РФ - то нет никакой проблемы на основании справки из роддома получить свидетельство о рождении. Если брак официальный вообще вопросов не будет. Единственно - в управлении по миграции сразу заявить о гражданстве ребенка и потом все пособия получать, можно даже через МФЦ оформлять.

Спасибо вам огромное