Что делать, если получил неожиданный подарок - машину из-за границы?
Мне отправили в подарок машину, из-за границы, без моего согласия. Сейчас требуется таможенный сбор. Если его не оплатить, что будет с машиной?
Лучший ответ
Машину задержат на таможне, затем передадут на склад временного хранения. А после этого она вернется отправителю.
Спасибо за грамотный ответ!
Машину вернут отправителю.
Ответ был чёткий и понятный
Машину вернут обратно отправителю, некоторое время побудет на таможне - временное хранение.
Ответ чёткий и понятный.