Что делать, если получил неожиданный подарок - машину из-за границы?

Мне отправили в подарок машину, из-за границы, без моего согласия. Сейчас требуется таможенный сбор. Если его не оплатить, что будет с машиной?
Лучший ответ

Машину задержат на таможне, затем передадут на склад временного хранения. А после этого она вернется отправителю.

Спасибо за грамотный ответ!

Машину вернут отправителю.

Ответ был чёткий и понятный

Машину вернут обратно отправителю, некоторое время побудет на таможне - временное хранение.

Ответ чёткий и понятный.