Бабушка купила внуку квартиру оформлена на него. Бабушка умерла можно ли проживать в квартире.
Лучший ответ
По документам внук является собственником, это его уже имущество.
- см. ст. 209 ГК РФ.
Да, внук может проживать в квартире, он является собственником.
Если внук собственник или зарегистрирован там - нет никаких препятствий для проживания в этой квартире.
Конечно можно. Собственнику принадлежит права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Ольга здравствуйте. Если квартира оформлена на внука, все в порядке можно проживать.