После сердечной операции - как эмоциональный стресс от требований истца привел к повторной госпитализации
Вы можете потребовать полное возмещение вреда здоровья на лечение, полное возмещение средств которые вы потеряли не работая,+моральный вред.
Тахир, лучше напишите заявление в полицию по факту вымогательства.
Вы вправе потребовать возмещения расходов на лечение и реабилитацию, утраченный заработок и компенсацию морального вреда.
Тахир, Доброго дня Вам.
У Вас есть право защищать себя в суде. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
Требуйте возмещения расходов на лечение.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Вред здоровью придется доказывать с помощью судебно-медицинской экспертизы. И не факт, что эксперты четко увидят причинно-следственную связь. Я доктор и медюрист. Сами понимаете. Будете судиться и нервы трепать. На самом деле здесь есть состав вымогательства. Вы верните товарища из черного списка. И запишите разговор или переписку. И обратитесь в полицию.
Здравствуйте. Если Вас признали виновным в нарушении ПДД, то Ваши заболевания не могут служить основанием для взыскания вреда здоровью, и компенсации морального вреда. Они, заболевания, не имеют связи с прошедшим ДТП. Указанные Вами требования могут быть удовлетворены только в отношении НЕВИНОВНОГО водителя. Поэтому непонятно, о каком иске Вы спрашиваете. У Вас нет прав заявлять подобные требования. Есть только обязанность возместить причиненный потерпевшему ущерб. Если Вы считаете, что потерпевший в отношении Вас совершает неправомерные действия, обратитесь в полицию с заявлением, они проведут проверку, и сообщат Вам о её результате.