Разоблачение - розыгрыш бесплатных лотерей от Рослото – обман и лохотрон?
Человек, желающий получить все и вся на халяву обзывает других мелочными козлотами. Звучит очень забавно)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в полицию.
200 грамм водяры накати - легче станет.
Да 100% так и есть даже не пробуйте.
Еще раз оскобишь будешь наказан вечным банном.
С вами и неохота общаться после ваших оскорблений.
Вы тоже такие же юристы как те хто устраивает лохотрон.
Такие пользователи а не юристы.
Пошли вы все впень козляры мелочные.
Это вы идите с сайта. Нам неплатежеспособные демагоги не интересны. Здесь люди с настоящими проблемами.
На вас надо подать заяву на оскорбление.
И здесь лохотрон, везде козлота мелочная,
Это оскорбление
ст.5.61 КоАПРФ.