Разоблачение - розыгрыш бесплатных лотерей от Рослото – обман и лохотрон?

Вопрос №18962669 из г. Пермь
опубликован 19.12.2021, 16:17
Рос лото роздаетбесплатные лотореи, это лохотрон. Неужели нельзя запретить подобные лохотроны и наказать организаторов или у нас в стране нельзя никому верит в том числе и президенту, никомунет дела что в стране бандюки творят что хотятн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек, желающий получить все и вся на халяву обзывает других мелочными козлотами. Звучит очень забавно)

20.12.2021, 10:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Обращайтесь в полицию.

19.12.2021, 16:19

200 грамм водяры накати - легче станет.

20.12.2021, 06:02

Да 100% так и есть даже не пробуйте.

20.12.2021, 10:23

Еще раз оскобишь будешь наказан вечным банном.

20.12.2021, 10:50

С вами и неохота общаться после ваших оскорблений.

20.12.2021, 12:13

Вы тоже такие же юристы как те хто устраивает лохотрон.

19.12.2021, 16:22

Такие пользователи а не юристы.

20.12.2021, 12:13

Пошли вы все впень козляры мелочные.

19.12.2021, 16:24

Это вы идите с сайта. Нам неплатежеспособные демагоги не интересны. Здесь люди с настоящими проблемами.

19.12.2021, 16:27

На вас надо подать заяву на оскорбление.

20.12.2021, 12:14

И здесь лохотрон, везде козлота мелочная,

20.12.2021, 06:00

Это оскорбление

ст.5.61 КоАПРФ.

20.12.2021, 12:14