Как Юридическая компания ПРИОРИТЕТ может вернуть деньги потерянные в ALTESSO от мошенников-брокеров?
Юридическая компания " ПРИОРИТЕТ " по выводу денег, которые я потерял в результате мошенников-броакеров при торговле в ALTESSO. Есть такая компания и реально она может мне помочь?
Лучший ответ
Нет, это такие же мошенники. Потребуют от вас деньги, а по факту ничего не сделают.
Выражаю признательность за помощь.
Очередные мошенники, раз такое обещают. Такие же как и брокеры. Подавайте заявление в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.
Смотря какие условия она предлагает.