Отмена решения суда из-за несвоевременного уведомления истца - влияние на протокол заседания и документы ответчиков.
Решение суда отменено по причине несвоевременного информирования истца о времени и месте судебного заседания.
А протокол заседания "обнуляется",? а документы ответчиков приобщённые к материалам суда? - они имеют юридическую силу?
Всё остается в деле и имеет такую же силу доказательств.
Протокол судебного заседания и другие материалы дела не обнуляются. Они остаются в деле.
Здравствуйте, какую юридическую силу? Если решение отменено, то и какую либо юридическую силу они уже иметь не будут, по крайне мере в гражданском процессе. Но в уголовном либо административном могут и иметь, если кто либо их заявит.
Владимир Иванович, при указанных в вопросе обстоятельствах, материалы гражданского дела "не обнуляются", они находятся в материалах дела. Удачи.
Протокол судебного заседания не обнуляется, он остаётся в материалах дела вместе с приобщенными материалами.