Такой вот некоторые компьютерные мастера людям устанавливают пиратский контент это легально и они не разводят.

• г. Санкт-Петербург

Такой вот некоторые компьютерные мастера людям устанавливают пиратский контент это легально и они не разводят.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если правомерно ли его устанавливать - тогда неправомерно. Если исполняют свои обязательства по установке - тогда исполняют.

Если контент пиратский, как ВЫ указываете, то как это может быть легальным?

Нет.