Перевод из колледжа в школу - возможно ли и как это сделать?
Сергей, Прием в школу при переводе из техникума или колледжа осуществляется в том же порядке, что и прием при переводе из другой школы. Учащий должен предоставить документы с информацией об освоении общеобразовательных дисциплин с указанием оценок промежуточной аттестации. В школу можно вернуться в любое время, в том числе в течение учебного года. Главное найти школы, в которой есть свободные места для приема.
Остальные вопросы по форме обучения - необходимо уточнять в школе. Если ДО - домашнее обучение, то данный вопрос, тем более надо дополнительно выяснять в администрации школы.
Делайте выводы.
Можете перевестись в 11 класс. Можете обучаться в школе дистанционно.
Сергей, если вы обучаетесь на 2-м курсе в колледже, то и продолжайте, перевод в школу невозможен. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.