Как получить денежный вклад бабушки, оставленный в Сбербанке на меня в 1993 году?

Нашел завещание на денежный вклад в Сбербанке написанный на меня в 1993 году бабушка умерла в 2006 году как я могу получить вклад.

Лучший ответ

Смотрите, заводилось ли наследственное дело. Идите к нотариусу, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Сергей. Вам необзодимо в судебном порядке признавать факт принятия наследства, а также право на получение данного вкалада.