«Опереженное заявление о переводе - муж уже три месяца работает в другой должности, но кадры не переводят его и не выплачивают зарплату по новой»

• г. Челябинск

С 1 октября муж работает на другой должности, написал заявление о переводе, но работник отдела кадров это заявление утеряла, это обнаружилось при получении расчетного листа, пишем еще одно заявление, по электронной почте удостоверяемся что заявление получено и перевод будет, но снова та же история - перевод не осуществлен, сейчас написали третье заявление, кадры снова утверждают что все сделают, но муж уже третий месяц работает в другой должности а получает зарплату по старому, куда жаловаться, что предпринятmь, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Директору жалуйтесь либо с жалобой в ГИТ Роструда.