Проблемы с онлайн-курсами в кредит - как расторгнуть договор и получить ответы от спикера

• г. Иркутск

Я приобрела в кредит онлайн курс. Открыла 3 урока. По кредиту ещё ге платила. Теперь мне надо расторгнуть договор, я отказываюсь от продолжения учёбы. Спикер мне ни где не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть какие-нибудь данные исполнителя этих курсов?

С этим трудности у вас возникнут. Просто так на этот вопрос не ответить.

Доводы спикера будут таковы, что он вам не препятствует прохождению вами купленного курса.

А весь спор будет отталкиваться от того какие и с кем у вас договора были ли заключены и в каком виде они были заключены и еще от много чего.

У вас единственный вариант обратиться к юристу который займется вашим делом непосредственно. Вам даже не поможет простая консультация.