Спрашиваю совет - что делать с бывшим мужем, который не работает, пьет и оскорбляет семью?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста! У нас с мужем (развелись полгода назад) есть не совершеннолетия дочь, проживаем вмести и свекровь, он не где не работает, пьет, не даёт спокойно жить оскорбляет и мать и меня и дочь, в полицию забирают на 3 часа пос чего приходит и начинается все так же, в добавок разбил кухонный гарнитур за который я еще плачу кредит... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать заявление в полицию, и менять место жительства, другого варианта тут нет.

Разъезжаться, решать жилищный вопрос, из текста вопроса ясно что совместное проживание с бывшим супругом не возможно. Имеет смысл обсудить ситуацию со свекровью.