Как сохранить спокойную атмосферу в доме, когда сожительница приглашает ночных гостей?

• г. Санкт-Петербург

Живу с ребенком и с сестрой. Она периодически на ночь приводит своих любовников, сидят пьют. Я против этого и высказала свою позицию, т.к в квартире ребенок живет. На что получила ответ-я здесь прописана, что хочу, то и делаю, будешь возникать, спокойной жизни тебе не дам. Что в моем случае можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы являетесь единоличным собственником квартиры? Если да, то вправе ставить свои условия, а в случае чего и выписать сестру через суд.

Обращайтесь в суд с иском о запрете сестре приводить в квартиру третьх лиц.

Если сестра не является собственником жилья, то через суд выпишите и выселите ее из квартиры.

А кто собственник жилья? Если Вы, то подавайте в суд соответствующий иск и принудительно выселяйте сестру.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.