Скажите, коллекторское агенство напрямую подали в банк, в ФССП ничего нет, как тогда сделать отмену приказа, если нет документов.

• г. Екатеринбург

Скажите, коллекторское агенство напрямую подали в банк, в ФССП ничего нет, как тогда сделать отмену приказа, если нет документов.

Ответы на вопрос (5):

Судебный приказ есть в банке, а так же Вы можете запросить его копию в суде.

Запросите в банке реквизиты судебного приказа. Вы ранее его получали, меняли место жительства.

Необходимую информацию нужно взять в банке либо со своего счета.

Здравствуйте!

Вам следует в банк обратиться с заявлением, о предоставлении информации о Судебном приказе, какой суд вынес и номер его, Вам предоставят данную информацию, и тогда обратиться в тот суд для выдачи Вам Судебного Приказа.

Добрый день.

Для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.