Возможно ли использовать материнский капитал и программу социальных выплат молодым учителям при оформлении ипотеки в Краснодарском крае и суммируются ли они?
Можно ли при оформлении ипотеки воспользоваться материнским капиталом и программой социальных выплат молодым учителям на приобретение жилья в Краснодарском крае вместе? Будут ли они суммироваться (мат. капитал 480 тыс. + программа 1 млн)?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы материнским капиталом можете пользоваться по всей стране.
Ипотека молодым учителям предоставляется на длительные сроки. Они могут оформить ипотечный займ на десять лет или же воспользоваться социальными программами Молодая семья или ипотечным займом под материнский капитал.